012 Linea
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
ATAC
ATAC 012 Fermate e Orario del Percorso
La 012 Autobus (Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)) funziona come un percorso circolare con 37 fermate, a partire da Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl).
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Romagnoli/Gambaro
Villaggio S. Francesco
Camillo Da Albino/Chiesa
Camillo Da Albino/Catrani
Armandi/Dragoncello
Ruspoli A./Patrasso
Fattiboni
Fattiboni/Ruspoli
Ruspoli A./Fattiboni
Ottaviani 1
Ottaviani/Civico 198
Ottaviani/Civico 151
Ottaviani/Civico 107
Ottaviani/Civico 85
Osteria Dragoncello
Petra
Petra/Civico 224
Petra/Civico 258
Petra/Civico 300
Petra
Osteria Dragoncello/Chiesa
Ottaviani/Chiesa
Ruspoli A./Fattiboni
Ruspoli A./Scuola
Paschini/Fra' Di Giovanni
Ruspoli A./Paschini
Ruspoli A./Paschini
Ruspoli A./Scuola
Fattiboni/Ruspoli
Fattiboni
Ruspoli A./Patrasso
Catrani
Camillo Da Albino
Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Garessio
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Orario di 012 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:07 - 23:34 | 23 min |
mar | 00:00 - 23:34 | 23 min |
mer | 00:00 - 23:34 | 23 min |
gio | 00:00 - 23:00 | 40 min |
ven | 05:07 - 23:34 | 23 min |
sab | 00:00 - 23:23 | 21 min |
dom | 00:00 - 23:00 | 40 min |
Mappa del percorso 012 Autobus
La mappa del percorso per la 012 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 012 Linea Autobus
La tariffa 012 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 779 — Agricoltura
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- G07 — Stazione Grottarossa - Clodio
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 708 — Versari - Agricoltura
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)