85 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
ATAC
ATAC 85 Fermate e Orario del Percorso
La 85 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)) è un percorso con 37 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Arco Di Travertino (Ma).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Greca
Circo Massimo/Roseto Comunale
Circo Massimo (Mb)
S. Gregorio
Celio Vibenna
Labicana/Colosseo
S. Giovanni In Laterano/S. Clemente
S. Giovanni In Laterano
P.za S. Giovanni In Laterano (H)
Porta S. Giovanni
Appia-San Giovanni (Ma - Mc)
Taranto/Rimini
Taranto/Aosta
Taranto/Casalmaggiore
Taranto/Lugo
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Tuscolana/Gela
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Clelia
S. M. Ausiliatrice
Volumnia
Genzano/Velodromo
Genzano
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
Orario di 85 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:42 | 11 min |
mar | 00:00 - 23:42 | 11 min |
mer | 00:00 - 23:42 | 11 min |
gio | 00:00 - 23:41 | 16 min |
ven | 00:00 - 23:42 | 11 min |
sab | 00:00 - 23:44 | 11 min |
dom | 00:00 - 23:41 | 16 min |
Mappa del percorso 85 Autobus
La mappa del percorso per la 85 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 85 Linea Autobus
La tariffa 85 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 904 — Cornelia (Ma) - Bedeschi
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- L20 — Nervi/Palazzo Sport - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 052 — Pantano (Mc)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium