341 Linea
Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
ATAC
ATAC 341 Fermate e Orario del Percorso
La 341 Autobus (Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)) è un percorso con 33 fermate, in partenza da Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) e terminante a Ponte Mammolo (Mb).
Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1)
Montegiberto/Serrapetrona
Montegiberto/Piagge
Montegrimano/Talamello
Bene/Montegrimano
Bene/Calindri
Bene/Maggio
Bene/Celi
Bene/Lionello
Soldati/Bragaglia
Bragaglia/Amendola
Baseggio
Imer/Baseggio
Bettini/Cervi
Cervi/Schipa
Cervi/Tofano
Vigne Nuove/Pasinetti
Vigne Nuove/Segni
Fucini/Bufalotta
Fucini/Sacchetti
Fucini/Capuana
Fucini/Di Breme
Fucini/Davanzati
Graf
Kant/Nomentana
Kant/Marx
Kant/Bertero
Galbani/Gavazzi
Galbani/Rech
Palombini G.
Casal De' Pazzi/Valletta
Casal De' Pazzi/Tiburtina
Ponte Mammolo (Mb)
Orario di 341 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:35 | 5 min |
mar | 00:00 - 23:35 | 5 min |
mer | 00:00 - 23:35 | 5 min |
gio | 00:00 - 23:29 | 23 min |
ven | 00:00 - 23:35 | 5 min |
sab | 00:00 - 23:35 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:29 | 23 min |
Mappa del percorso 341 Autobus
La mappa del percorso per la 341 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 341 Linea Autobus
La tariffa 341 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N66 — Termini (H) - Marx
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- N3S — Piramide (Mb)
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 52 — Archimede
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)