981 Linea
Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
ATAC
ATAC 981 Fermate e Orario del Percorso
La 981 Autobus (Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac) è un percorso con 30 fermate, in partenza da Cornelia (Ma) e terminante a Candoni/Rimessa Atac.
Cornelia (Ma)
Boccea/Galeotti
Boccea/Urbano II
Bonifazi/Gregorio XIII
Bonifazi/Noris
Battistini/De Luca
Battistini/Soria
Boccea/Battistini
Boccea/Nazareth
Boccea/Framura
Cornelia/Boccea
Cornelia/Vallelunga
Cornelia/Bistagno
P.za Cornelia
Cornelia/Suor M. Agostina
Cornelia/Guzzoni
Cornelia/Villata
Cornelia/Gattinara
Cornelia/Avolasca
Aurelia/Brava
Pisana/G.R.A.
Pisana/Civico 1036
Pisana/Fosso Magliana
Ponte Pisano/Pisana
Ponte Pisano/Guinigi
Ponte Pisano/Portuense
Fosso Magliana/Civ. 24
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Rimessa Atac
Orario di 981 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:20 | 12 min |
mar | 00:00 - 23:20 | 12 min |
mer | 00:00 - 23:20 | 12 min |
gio | 00:00 - 23:15 | 45 min |
ven | 00:00 - 23:20 | 12 min |
sab | 00:00 - 23:20 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:15 | 45 min |
Mappa del percorso 981 Autobus
La mappa del percorso per la 981 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 981 Linea Autobus
La tariffa 981 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- 115 — Paola
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 88 — Verano - Labia
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 047 — Anagnina (Ma)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 723 — Laurentina (Mb)
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia