509 Linea
Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 509 Fermate e Orario del Percorso
La 509 Autobus (Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)) è un percorso con 16 fermate, in partenza da Fosso Del Cavaliere/Cnr e terminante a Anagnina (Ma).
Fosso Del Cavaliere/Cnr
Guido Carli
Heidelberg
Heidelberg/Tor Vergata
Tor Vergata/Alessio
Tor Vergata/Palosci
Tor Vergata/Schiavonetti
Tor Vergata/La Barcaccia
Tor Vergata/Tuscolana
Tuscolana/Casal Morena
Tuscolana/Campo Romano
Tuscolana/Francavilla
Tuscolana/Ponte Sette Miglia
Tuscolana/Filogaso
Tuscolana/Mazza
Anagnina (Ma)
Orario di 509 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:09 - 19:30 | 30 min |
mar | 06:09 - 19:30 | 30 min |
mer | 06:09 - 19:30 | 30 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:09 - 19:30 | 30 min |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 509 Autobus
La mappa del percorso per la 509 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 509 Linea Autobus
La tariffa 509 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 713 — Bosco Arvali
- 443 — Rebibbia (Mb)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin