786 Linea
Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
ATAC
ATAC 786 Fermate e Orario del Percorso
La 786 Autobus (Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi) è un percorso con 31 fermate, in partenza da Staz.ne Trastevere (Fs) e terminante a Reduzzi.
Staz.ne Trastevere (Fs)
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Ramazzini/Portinari
Forlanini (H)
Ramazzini/Val Tellina
Ramazzini/Volontari Del Sangue
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Portuense/Trullo
Portuense/Fanella
Portuense/Vicolo Clementi
Portuense/Villa Vecchi
Casetta Mattei/Portuense
Casetta Mattei/Corviale
Casetta Mattei/Selvaforte
Poggio Verde/Casetta Mattei
Poggio Verde/Mazzacurati
Poggio Verde/Fedi
Poggio Verde/Tabacchi
Poggio Verde/Trentacoste
Poggio Verde/Quadrelli
Reduzzi
Orario di 786 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:28 - 23:27 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:27 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:27 | 14 min |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 05:28 - 23:27 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:35 | 14 min |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Mappa del percorso 786 Autobus
La mappa del percorso per la 786 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 786 Linea Autobus
La tariffa 786 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 111F — Sacco
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 073 — Strampelli - Capelli
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 720 — Laurentina (Mb)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello