N46 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
ATAC
ATAC N46 Fermate e Orario del Percorso
La N46 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)) è un percorso con 59 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
S. Claudio
Corso/Minghetti
Plebiscito
Argentina
C.so Vittorio Emanuele/S. A. Della Valle
C.so Vittorio Emanuele/Navona
Chiesa Nuova
C.so Vittorio Emanuele/Tassoni
Ponte Vittorio Emanuele
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Aurelia/Bonifacio VIII
Aurelia/Rampa V.le Vaticano
Aurelia/Paolo III
Aurelia/Pio VIII
Aurelia/Richelmy
Aurelia/S. Carlo (H)
Aurelia/Madonna Del Riposo
Aurelia/Palombini
Aurelia/Irnerio (Ma)
Boccea/Accursio
Tardini
Tardini/Albergotti
Pineta Sacchetti/Forte Boccea
Pineta Sacchetti/Calisto II
Pineta Sacchetti/Pio VI
Forte Braschi/Pineta Sacchetti
Forte Braschi/Cardinal Garampi
Forte Braschi/Nasalli Rocca G.B.
Battistini/Melchiade Papa
Battistini/Lucio II
Battistini (Ma)
Monti Di Primavalle/Torrigio
Monti Di Primavalle/Mazzella
Borromeo F./Clemente XI
Borromeo F./S. Zaccaria Papa
L.go Borromeo
Jacobini L.
Gasparri P.
Gasparri P./Bembo
Torrevecchia/Val Favara
Torrevecchia/Provenzale
Torrevecchia/Diano Marina
Torrevecchia/Montebruno
Torrevecchia/Vallebona
Torrevecchia/Campo Ligure
Torrevecchia/Bellingeri
Monfortani
Acquedotto Del Peschiera
Trionfale/Tenuta S. Agata
Trionfale/Monfortani
Trionfale/Troya (Fl3)
Chiarugi V.
Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
Orario di N46 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 04:45 | - |
mar | 00:15 - 04:45 | - |
mer | 00:15 - 04:45 | - |
gio | 00:15 - 04:45 | - |
ven | 00:15 - 04:45 | - |
sab | 00:15 - 04:45 | - |
dom | 00:15 - 04:45 | - |
Mappa del percorso N46 Autobus
La mappa del percorso per la N46 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N46 Linea Autobus
La tariffa N46 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- N719 — Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 779F — Agricoltura
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)