016 Linea
Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
ATAC
ATAC 016 Fermate e Orario del Percorso
La 016 Autobus (Timocle - Monti S. Paolo/Conforti) è un percorso con 38 fermate, in partenza da Timocle e terminante a Monti S. Paolo/Conforti.
Timocle
Alessandro Magno/Solone
Alessandro Magno/Casal Palocco
Casal Palocco/Terrazze
Casal Palocco/Centro Sportivo
Gorgia Di Leontini/Apelle
Gorgia Di Leontini/Anassarco
Gorgia Di Leontini/Diofanto
Aristonico/Menippo
Pindaro/Macchia Saponara
Pindaro/Fonte Degli Acilii
Eschilo/Acilii
Eschilo/Anacreonte
Eschilo/Centro Sportivo
Ibico
Bacchilide
Euripide/Ermesianatte
P.za Eschilo
Usellini/Acilia
Usellini/Calderara
Usellini/Bartolena
Usellini/Aprea
Menzio/Bacchelli
Menzio/Balestrieri
Menzio/Calderara
Menzio/Gioja
Acilia/Bucci
Acilia/Prato Cornelio
Acilia/Assemani
Acilia/Saponara
Acilia/Zottoli
Ostiense/Acilia
Romagnoli/Case Basse
Romagnoli/Verbena
Romagnoli/Staz.Ne Acilia (Rl)
Monti S. Paolo/Verbena
Monti S. Paolo/Franzoni
Monti S. Paolo/Conforti
Orario di 016 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:00 - 23:30 | 25 min |
mar | 05:00 - 23:30 | 25 min |
mer | 05:00 - 23:30 | 25 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:00 - 23:30 | 25 min |
sab | 05:00 - 23:30 | 25 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 016 Autobus
La mappa del percorso per la 016 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 016 Linea Autobus
La tariffa 016 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- N551 — Anagnina (Ma)
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 762 — Agricoltura
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 106 — Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali