N705 Linea
Piermarini - Laurentina (Mb)
ATAC
ATAC N705 Fermate e Orario del Percorso
La N705 Autobus (Piermarini - Laurentina (Mb)) è un percorso con 44 fermate, in partenza da Piermarini e terminante a Laurentina (Mb).
Piermarini
Vitozzi
Eroi Di Rodi/Giordano
Eroi Di Rodi/Bussi
Eroi Di Rodi/Elvisi
Eroi Di Rodi/Manca
Cefalonia/Padre Formato
Caduti Liberazione/Renzini
Caduti Liberazione/Grani
Caduti Liberazione/Renzi
Caduti Liberazione/Cad. Civili
Caduti Liberazione/Marzabotto
Caduti Liberazione/Cannella
Caduti Liberazione/Eroi Di Coo
Caduti Liberazione/Annarumma
Gastaldi
Garosi/Mencatelli
Chianesi/Cortese
Chianesi/De Vitis
Chianesi/Quaranta
Brandellero
Don Borghi/Beata Vergine Del Carmelo
Don Borghi/Spagnoli
Fiume Bianco
Sabatini C./Hazon
Sabatini C./Martelli Castaldi
Oceano Indiano/Decima
Oceano Indiano/Fosso Vallerano
Oceano Indiano/Fosso Cecchignola
Oceano Indiano/Oceano Pacifico
Velodromo
Primati Sportivi/Ciclismo
Primati Sportivi/Ataturk
America/Tupini
America/Beethoven
Europa/Beethoven
Europa/Tolstoi
Europa/Colombo
Europa/Boston
Arte/America
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Laurentina/Douhet
Laurentina (Mb)
Orario di N705 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 05:00 | - |
mar | 00:10 - 05:00 | - |
mer | 00:10 - 05:00 | - |
gio | 00:10 - 05:00 | - |
ven | 00:10 - 05:00 | - |
sab | 00:10 - 05:00 | - |
dom | 00:10 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N705 Autobus
La mappa del percorso per la N705 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N705 Linea Autobus
La tariffa N705 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 779 — Agricoltura
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- N66 — Termini (H) - Marx
- 448 — Balsamo Crivelli
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia