211 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
ATAC
ATAC 211 Fermate e Orario del Percorso
La 211 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero) è un percorso con 27 fermate, in partenza da Staz.ne Tiburtina (Mb) e terminante a Cimone/Monte Acero.
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Verano
Tiburtina/Portonaccio
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Galla Placidia
Tiburtina/Bargellini
Tiburtina/Diego Angeli
Tiburtina/Cesana
Pietralata (Mb)
Pietralata/Michelotti
Pietralata/Pomona
Pietralata/Silvano
Pietralata/Messi D'Oro
Pietralata/Casale Pietralata
Pietralata/Forte Pietralata
Pietralata/Massalongo
Pietralata/Casale Rocchi
Pietralata/Itor (H)
Pietralata/Monti Pietralata
Pietralata/Vigna Mangani
Bencivenga/Val Brembana
Bencivenga/Nomentana
Nomentana/Val D'Ossola
Maiella/Sempione
Monte Sacro
Cimone/Gottardo
Cimone/Monte Acero
Orario di 211 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 04:46 - 23:38 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:38 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:38 | 14 min |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 04:46 - 23:38 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 14 min |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Mappa del percorso 211 Autobus
La mappa del percorso per la 211 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 211 Linea Autobus
La tariffa 211 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- 111F — Sacco
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- 559 — Anagnina (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)