504 Linea
Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 504 Fermate e Orario del Percorso
La 504 Autobus (Anagnina (Ma)) funziona come un percorso circolare con 37 fermate, a partire da Anagnina (Ma).
Anagnina (Ma)
Tuscolana/Roccella Jonica
Anagnina/Casale Ferranti
Anagnina/Salvatori
Anagnina/Gasperina
Gasperina/Pentone
Gasperina/Carolei
Tuscolana/Francavilla
Petrocelli/Napodano
Petrocelli/Civ. 154
Petrocelli/Schiavonetti
Schiavonetti/Asl
Schiavonetti/Tor Vergata
Tor Vergata/Schiavonetti
Tor Vergata/Palosci
Passolombardo/Pantanella
Passolombardo/Carpenè
Passolombardo/Pacchiotti
Sartre/Mastronardi
Sartre/Della Volpe
Della Volpe/Spirito
Sartre/Della Volpe
Sartre/Mastronardi
Passolombardo/Pacchiotti
Passolombardo/Carpenè
Berkeley/Passolombardo
Tor Vergata/Palosci
Schiavonetti/Tor Vergata
Schiavonetti/Asl
Petrocelli/Schiavonetti
Petrocelli/Civ. 154
Petrocelli/Napodano
Petrocelli/Giannini
Gasperina/Carolei
Gasperina/Pentone
Gasperina/Anagnina
Anagnina (Ma)
Orario di 504 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:35 | 23 min |
mar | 00:00 - 23:35 | 23 min |
mer | 00:00 - 23:35 | 23 min |
gio | 00:00 - 23:08 | 28 min |
ven | 00:00 - 23:35 | 23 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 18 min |
dom | 00:00 - 23:08 | 28 min |
Mappa del percorso 504 Autobus
La mappa del percorso per la 504 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 504 Linea Autobus
La tariffa 504 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 33 — Lenin - Clodio
- 106 — Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 047 — Anagnina (Ma)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 34 — Paola
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 724 — Gadda - Agricoltura
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia