L05 Linea
Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
ATAC
ATAC L05 Fermate e Orario del Percorso
La L05 Autobus (Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Carucci/Anagrafe Tributaria e terminante a Agricoltura.
Carucci/Anagrafe Tributaria
Laurentina/Casale Vallerano
Laurentina/Cecchignola
Umanesimo
America/Tolstoi
Agricoltura
Orario di L05 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:16 - 15:49 | - |
mar | 00:16 - 15:49 | - |
mer | 00:16 - 15:49 | - |
gio | 00:16 - 16:08 | 26 min |
ven | 00:16 - 15:49 | - |
sab | 00:16 - 15:49 | 33 min |
dom | 00:16 - 16:08 | 26 min |
Mappa del percorso L05 Autobus
La mappa del percorso per la L05 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L05 Linea Autobus
La tariffa L05 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 723 — Laurentina (Mb)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 046 — Anagnina (Ma)
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 113 — L.go Preneste
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 46B — Rosi - Battistini/Soria