881 Linie
Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
Postbus
Postbus-Linie 881 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 881 Bus (Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Raabs/Thaya An Der Stadtmauer abfährt und bei Großsiegharts Raabser Straße endet.
Raabs/Thaya An Der Stadtmauer
Oberndorf/Raabs Abzw. Lindau
Oberndorf/Raabs Abzw. Aigen
Oberndorf/Raabs Siedlung Linde
Mostbach Abzweigung Ort
Weinern Kirche
Sieghartsles Kapelle
Großsiegharts Bienekweg
Großsiegharts Mittelschule
Großsiegharts Raabser Straße
Fahrplan von 881 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:49 - 15:28 | 2 h 47 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 881 Bus
Die Streckenkarte für 881 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 881 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 881, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm