7 Linie
Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
Postbus
Postbus-Linie 7 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 7 Bus (Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Waldheim Narzissenstraße abfährt und bei Amstetten Allersdorf Vs endet.
Waldheim Narzissenstraße
Waldheim Gladiolenstraße
Greinsfurth/Amst. Leinerstraße
Greinsfurth/Amst. Bahnhof
Greinsfurth Heidestraße/Kindergarten
Greinsfurth/Amst. Ortsplatz
Amstetten Höf Bundesstraße
Amstetten Haabergstraße
Amstetten Kochgasse
Amstetten Waidhofner Str./City Center
Amstetten Siedlungsstraße
Amstetten Max-Christ-Straße
Amstetten Allersdorf Vs
Fahrplan von 7 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 7 Bus
Die Streckenkarte für 7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 7 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße