479 Linie
Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
Postbus
Postbus-Linie 479 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 479 Bus (Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Traismauer Bahnhof abfährt und bei Furth/Göttweig Mittelschule endet.
Traismauer Bahnhof
Traismauer Bahnhofstraße
Traismauer Herzogenburger Str.
Traismauer Ferdinand-Lutz-Straße
Wagram/Traisen Karl-Hammer-Ring
Wagram/Traisen Lerchenfelder Straße
Wagram/Traisen Wachaustraße
Hollenburg Wetterkreuzstr.
Hollenburg Ortsmitte
Kleedorf/Donau Krustettener Str.
Kleedorf/Donau Römerstraße
Angern Leitengraben
Angern Ort
Thallern Alte Schmiedgasse
Thallern Ortsmitte
Thallern Oskar-Werner-Weg
Brunnkirchen Hauptstraße
Palt Wiener Straße
Palt Keramikstraße
Furth/Göttweig Untere Landstraße
Furth/Göttweig Mittelschule
Fahrplan von 479 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:37 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 479 Bus
Die Streckenkarte für 479 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 479 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 479, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl