803 Linie
Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
Postbus
Postbus-Linie 803 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 803 Bus (Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Großweikersdorf Bahnhof abfährt und bei Gaindorf Kirche endet.
Großweikersdorf Bahnhof
Kleinwetzdorf Schloss
Glaubendorf Lange Zeile
Gaindorf Kirche
Fahrplan von 803 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:22 - 18:18 | 1 h 29 min |
Di. | 06:22 - 18:18 | 1 h 29 min |
Mi. | 06:22 - 18:18 | 1 h 29 min |
Do. | 06:22 - 18:18 | 1 h 29 min |
Fr. | 06:22 - 18:18 | 1 h 29 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 803 Bus
Die Streckenkarte für 803 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 803 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 803, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung