817 Linie
Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 817 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 817 Bus (Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Maissau Wiener Straße abfährt und bei Limberg-Maissau Bahnhof endet.
Maissau Wiener Straße
Oberdürnbach Ortsmitte
Limberg-Maissau Bahnhof
Fahrplan von 817 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 817 Bus
Die Streckenkarte für 817 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 817 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 817, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz