1848 Linie
Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
Postbus
Postbus-Linie 1848 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1848 Bus (Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Karl Im Bgld Hauptplatz abfährt und bei Bernstein Raiffeisenplatz endet.
Karl Im Bgld Hauptplatz
Kirchschlag/Bucklige Welt Abzw. Lembach
Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt
Kirchschlag/Bucklige Welt Pinzkerweg
Kirchschlag/Bucklige Welt Seiserstraße
Kirchschlag/Bucklige Welt Unterdorf
Kirchschlag/Bucklige Welt Ungerbach
Kirchschlag/Bucklige Welt Steinmühle
Kirchschlag/Bucklige Welt Habich
Redlschlag Abzw. Kalteneck
Redlschlag Abzw. Redlshöhe
Redlschlag Schmiede
Bernstein Raiffeisenplatz
Fahrplan von 1848 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:10 - 06:50 | 40 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1848 Bus
Die Streckenkarte für 1848 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1848 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1848, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort