251 Linie
Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Postbus
Postbus-Linie 251 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 251 Bus (Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Sittendorf An Der Teichwiese abfährt und bei Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben endet.
Sittendorf An Der Teichwiese
Sittendorf Feuerwehr
Sittendorf Dornbacher Straße
Sulz/Wienerwald Abzw. Rohrberg
Sulz/Wienerwald Vogelgraben
Sulz/Wienerwald Josefsweg
Sulz/Wienerwald Kirchengasse
Sulz/Wienerwald Kaltenleutgebner Str.
Sulz/Wienerwald Stangau
Sulz/Wienerwald Wöglerin
Gruberau Schusternazl
Gruberau Heiligenkreuzer Str. 35
Großhöniggraben Hengstlstraße
Großhöniggraben Ampfergraben
Hochroterd Grafenbergstraße
Hochroterd Abzw. Sulz
Hochroterd Heiligenkreuzer Str.
Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Breitenfurt Friedhof
Breitenfurt Friedrich-Torberg-Weg
Breitenfurt Anzengrubergasse
Breitenfurt Blasiussteig
Breitenfurt Raphael-Donner-Gasse
Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Fahrplan von 251 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:23 - 21:23 | 1 h 54 min |
Di. | 05:23 - 21:23 | 1 h 54 min |
Mi. | 05:23 - 21:23 | 1 h 54 min |
Do. | 05:23 - 21:23 | 1 h 54 min |
Fr. | 05:23 - 21:23 | 1 h 54 min |
Sa. | 07:23 - 21:23 | 2 h |
So. | 09:23 - 21:23 | 2 h |
Streckenkarte für 251 Bus
Die Streckenkarte für 251 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 251 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 251, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof