686 Linie
Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
Postbus
Postbus-Linie 686 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 686 Bus (Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Melk Mittelschule A abfährt und bei Kirnberg/Mank Rosental endet.
Melk Mittelschule A
Melk Bahnhof
Melk Jakob-Prandtauer-Straße B
Melk Johann-Steinböck-Straße
Melk Wachaubad
Loosdorf/Melk Otto-Glöckel-Straße
Loosdorf Bahnhof
Loosdorf/Melk Linzer Str. 38
Roggendorf/Loosdorf Bachgasse
Roggendorf/Loosdorf Gartenstraße
Anzendorf Ort
Merkendorf B.Schollach Ort
Groß-Schollach Loosdorfer Str.
Groß-Schollach Kapelle
Löbersdorf Kapelle
Hürm Kirchenplatz
Unterthurnhofen
Loitsdorf Landesstraße
Loitsbach
Loipersdorf/Mank Landesstraße
Mank Abzw. Busendorf
Mank Feuerwehr
Mank Alleestraße
Dorna Bei Mank
Kleinzell B.Mank
Pölla/Mank
Oed/Mank Landesstraße
Kirnberg/Mank Rosental
Fahrplan von 686 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:50 - 16:50 | 8 h |
Di. | 08:50 - 16:50 | 8 h |
Mi. | 08:50 - 16:50 | 8 h |
Do. | 08:50 - 16:50 | 8 h |
Fr. | 08:50 - 16:50 | 8 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 686 Bus
Die Streckenkarte für 686 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 686 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 686, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof