904 Linie
Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
Postbus
Postbus-Linie 904 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 904 Bus (Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Mattersburg Brunnenplatz abfährt und bei Eisenstadt Domplatz endet.
Mattersburg Brunnenplatz
Mattersburg Martinsplatz
Mattersburg Wiener Straße
Wiesen-Sigleß Bahnhof
Bad Sauerbrunn Römersee
Bad Sauerbrunn Badstraße
Bad Sauerbrunn Eisenstädter Straße
Pöttsching Raiffeisengasse
Pöttsching Kirche
Pöttsching Raiffeisengasse
Pöttsching Florianigasse
Zillingtal Feldgasse
Zillingtal Steinbrunner Str.
Steinbrunn Süd
Müllendorf Industriegebiet
Müllendorf Fabrikstraße
Müllendorf Bahnhof
Müllendorf Hauptstraße
Großhöflein Steinbruchweg
Großhöflein Wiener Straße
Großhöflein Eisenstädter Str.
Kleinhöflein/Bgld Wiener Str.
Eisenstadt Landesgerichtsstraße
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Esterházystraße
Eisenstadt Domplatz
Fahrplan von 904 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:52 - 19:05 | 39 min |
Di. | 04:52 - 19:05 | 39 min |
Mi. | 04:52 - 19:05 | 39 min |
Do. | 04:52 - 19:05 | 39 min |
Fr. | 04:52 - 19:05 | 39 min |
Sa. | 07:05 - 19:05 | 2 h |
So. | 09:05 - 19:05 | 2 h |
Streckenkarte für 904 Bus
Die Streckenkarte für 904 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 904 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 904, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule