695 Linie
Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
Postbus
Postbus-Linie 695 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 695 Bus (Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Marktl Werkstraße abfährt und bei Hainfeld B18/Zentrum endet.
Marktl Werkstraße
Traisen Stahlwerk
Traisen Markt Bahnhof
Traisen Hubhof
Wiesenfeld Wiesenbachbrücke
Wiesenfeld Musikerweg
St. Veit/Gölsen Kirchenplatz
St. Veit/Gölsen Kropfsdorf
Rainfeld Lindenstraße
Rainfeld Ortsmitte
Bernreit/Rohrbach Bundesstraße
Ob Der Kirche Abzw. Rohrbach
Rohrbach/Gölsen Wehrstraße
Hainfeld Benischkesiedlung
Hainfeld B18/Zentrum
Fahrplan von 695 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:14 - 21:14 | 16 h |
Di. | 05:14 - 21:14 | 16 h |
Mi. | 05:14 - 21:14 | 16 h |
Do. | 05:14 - 21:14 | 16 h |
Fr. | 05:14 - 21:14 | 16 h |
Sa. | 05:14 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 695 Bus
Die Streckenkarte für 695 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 695 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 695, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule