261 Linie
Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
Postbus
Postbus-Linie 261 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 261 Bus (Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Gießhübl Föhrenberge endet.
Mödling Bahnhof
Mödling Bahnhof/Bahnbrücke
Mödling Hauptstraße
Mödling Lerchengasse
Mödling Fürstenstraße
Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
Maria Enzersdorf Franz-Josef-Straße
Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
Maria Enzersdorf Franz-Keim-Gasse
Maria Enzersdorf Karl-Huber-Gasse
Maria Enzersdorf Kloster
Maria Enzersdorf Mitteräckerstraße
Maria Enzersdorf Marienhöhe
Gießhübl Hochleitengasse
Gießhübl Friedhof
Gießhübl Autobahnanschluss
Gießhübl Gemeindeamt
Gießhübl Hauptstraße 91/92
Gießhübl Brunnengasse
Gießhübl Eichbergstraße
Gießhübl Föhrenberge
Fahrplan von 261 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:57 - 17:02 | 38 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 261 Bus
Die Streckenkarte für 261 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 261 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 261, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr