709 Linie
Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 709 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 709 Bus (Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Voitsberg Schulzentrum abfährt und bei Kowald Falkenweg Schweigler endet.
Voitsberg Schulzentrum
Voitsberg Kainachsteg
Kowald Ziegelwerk
Kowald Bienengasse
Kowald Falkenweg Schweigler
Fahrplan von 709 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:45 - 14:50 | 55 min |
Di. | 11:45 - 14:50 | 55 min |
Mi. | 11:45 - 14:50 | 55 min |
Do. | 11:45 - 14:50 | 55 min |
Fr. | 11:45 - 14:50 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 709 Bus
Die Streckenkarte für 709 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 709 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 709, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 898 — Murau Bahnhof
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof