125 Linie
Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 125 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 125 Bus (Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Judendorf Im Herrgottswinkel abfährt und bei Gratwein Hauptplatz endet.
Judendorf Im Herrgottswinkel
Judendorf am Kirchberg
Judendorf Siedlungsstraße
Rötz Erlengasse
Rötz Weidenstraße
Rötz Bachweg
Gratwein am Kugelberg
Gratwein Hauptplatz
Fahrplan von 125 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 125 Bus
Die Streckenkarte für 125 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 125 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 125, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof