820 Linie
Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 820 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 820 Bus (Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße) ist eine Strecke mit 50 Haltestellen, die bei Leoben Zentrum abfährt und bei Münichtal Almrauschstraße endet.
Leoben Zentrum
Leoben Montanuniversität
Leoben Hauptbahnhof A
Leoben Landeskrankenhaus
Leoben Moserhofstraße Gymnasium
Leoben Annaberg
Leoben Lorberau
Leoben Tor 4
Leoben Sandwirt/Tor 5
Leoben Unterer Tollinggraben
St.Peter-Freienstein Schloss
St.Peter-Freienstein Freiensteinweg
Gmeingrube Abzw Laintal
Trofaiach Jakob-Dellacher-Gasse
Trofaiach Einsiedelei
Trofaiach Busterminal
Trofaiach Hauptstraße/Zentrum
Trofaiach Johann-Königshofer-Gasse
Trofaiach An Der Brücke
Hafning In Trofaiach Schwabergweg
In Der Loiben Ort
Friedauwerk Umfahrung
Vordernberg Anhaltezentrum
Vordernberg Erzbergbahn Heizhaus
Vordernberg Böhlerstraße
Vordernberg Rebenburg
Vordernberg Hauptplatz
Vordernberg Kirche
Vordernberg Laurentistraße
Präbichlstraße Silbergraben
Präbichlstraße Weidtal
Präbichlstraße Almhäuser
Präbichl Schiarena
Präbichl Passhöhe
Schafriedel Erzbergblick
Gsollkehre Abzw Gsollhütte
Eisenerz Gsoll Vordernberger Straße
Eisenerz Denggenhäuser
Eisenerz Seniorenzentrum
Eisenerz Volkskeller
Eisenerz Busbahnhof
Eisenerz Tendlerstraße
Eisenerz Hammerplatz
Eisenerz Europasiedlung
Eisenerz Prossen
Münichtal Hochofen
Münichtal Schulen
Münichtal Kaiserschildstraße
Münichtal Enzianstraße
Münichtal Almrauschstraße
Fahrplan von 820 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:22 - 20:32 | 30 min |
Di. | 06:22 - 20:32 | 30 min |
Mi. | 06:22 - 20:32 | 30 min |
Do. | 06:22 - 20:32 | 30 min |
Fr. | 06:22 - 20:32 | 30 min |
Sa. | 06:32 - 18:32 | 1 h |
So. | 07:02 - 18:32 | 1 h 30 min |
Streckenkarte für 820 Bus
Die Streckenkarte für 820 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 820 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 820, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort