860 Linie
Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 860 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 860 Bus (Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Knittelfeld Busbahnhof D abfährt und bei Großlobming Ort endet.
Knittelfeld Busbahnhof D
Knittelfeld Schulzentrum
Knittelfeld Roseggerschule
Knittelfeld Roseggergasse
Knittelfeld Bahnhof
Knittelfeld Bahnstraße
Knittelfeld Weninger-Bastei
Knittelfeld Dr.-Pölz-Gasse
Knittelfeld Wegwartegasse
Apfelberg Landschacher Siedlung
Apfelberg Landschach Dorf
Apfelberg Hangweg
Apfelberg Einödhof
Apfelberg Heimfahrtsbachweg
Großlobming Siedlungsstraße
Großlobming Ort
Fahrplan von 860 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:25 - 17:20 | 1 h |
Di. | 13:25 - 17:20 | 1 h |
Mi. | 13:25 - 14:25 | 1 h |
Do. | 13:25 - 17:20 | 1 h |
Fr. | 13:25 - 17:20 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 860 Bus
Die Streckenkarte für 860 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 860 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 860, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof