702 Linie
Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 702 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 702 Bus (Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Voitsberg Bahnhof abfährt und bei Bärnbach Hauptplatz endet.
Voitsberg Bahnhof
Voitsberg Schulzentrum
Voitsberg Hauptplatz
Voitsberg Josefskirche
Voitsberg Landeskrankenhaus
Voitsberg Friedhof
Bärnbach Decelak
Bärnbach Oberglas Kantine
Bärnbach Hauptplatz
Fahrplan von 702 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Di. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Mi. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Do. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Fr. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 702 Bus
Die Streckenkarte für 702 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 702 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 702, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 898 — Murau Bahnhof
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof