140 Linie
Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 140 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 140 Bus (Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Semriach Pflegeheim abfährt und bei Graz Hauptbahnhof W endet.
Semriach Pflegeheim
Semriach Wiesenweg
Semriach Hauptplatz
Semriach Markterviertel
Semriach Wegmacherhaus
Augraben Sandwirt
Augraben Abzw Stattegg
Thoneben Parz
Windhof Kramer
Windhof Rötschmühle
Windhof Woffen
Friesach Bei Peggau Lantschbauerweg
Friesach Bei Peggau Friesacherstraße
Friesach Bei Peggau Abzw Semriach
Friesach Bei Peggau Abzw Semriach
Eggenfeld Zenzlweg
Eggenfeld Ort
Eggenfeld Siedlungsweg
Gratkorn Kulturhaus
Gratkorn Dr.-Karl-Renner-Straße
Gratkorn Mikronweg
Gratkorn St.Stefaner Straße
Gratkorn Bachweg
Hartboden am Hartboden
Graz Schmiedwirt
Graz Weinzödlkapelle
Graz Weinzödlbrücke
Graz Shopping-Nord
Graz Exerzierplatzstraße
Graz Htl Bulme
Graz Kalvariengürtel E
Graz Hauptbahnhof W
Fahrplan von 140 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:42 - 19:43 | 1 h 30 min |
Di. | 07:42 - 19:43 | 1 h 30 min |
Mi. | 07:42 - 19:43 | 1 h 30 min |
Do. | 07:42 - 19:43 | 1 h 30 min |
Fr. | 07:42 - 19:43 | 1 h 30 min |
Sa. | 06:41 - 17:43 | 1 h 2 min |
So. | 10:43 - 16:43 | 6 h |
Streckenkarte für 140 Bus
Die Streckenkarte für 140 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 140 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 140, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof