894 Linie
Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 894 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 894 Bus (Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Krakaudorf Raika abfährt und bei Murau Bahnhof endet.
Krakaudorf Raika
Krakaudorf Gruber
Künsten Günster Wasserfall
Schöder Volksschule
Schöder Ort
Schöderbichl Veit-Hansl
Ranten Rottenmann Gh Mooswirt
Ranten Gh Löwenwirt
Rinegg Bei Murau
Planitzen Stöcklbauer
Murau Gassenhube
Murau Roseggerkreuzung
Murau Abzw Stolzalpe
Murau Schulzentrum
Murau Bahnhof
Fahrplan von 894 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 894 Bus
Die Streckenkarte für 894 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 894 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 894, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum