830 Linie
Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 830 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 830 Bus (Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Treglwang Ort abfährt und bei Seiz Bahnhofstraße endet.
Treglwang Ort
Furth Schloss Paltenstein
Furth Passhöhe
Wald am Schoberpaß Vorwald
Wald am Schoberpaß Schneeberger
Wald am Schoberpaß Bahnhof
Wald am Schoberpaß Volksschule
Wald am Schoberpaß Winterhof
Unterwald Abzw Ort
Unterwald Peterbauer
Kalwang Brückenweg
Kalwang Fischzucht
Kalwang Sonnberg
Kalwang Fohlenhofweg
Kalwang Kirchplatz
Kalwang Unfallkrankenhaus
Kalwang Schattenberg
Liesingau Obere Liesingau
Liesingau Ort
Liesingau Abzw Schloss Ehrnau
Mautern Rottenmanner Siedlung
Mautern Josefiplatz
Mautern Volksschule
Mautern Bahnhof
Mautern Alte Salzstraße
Mautern Karnerweg
Kammern Fadelgraben
Kammern Kirchgasse
Kammern Ortsmitte
Kammern Hochstraße
Kammern Schwarzenbachsiedlung
Seiz Bahnhofstraße
Fahrplan von 830 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:40 - 06:09 | 1 h 29 min |
Di. | 04:40 - 06:09 | 1 h 29 min |
Mi. | 04:40 - 06:09 | 1 h 29 min |
Do. | 04:40 - 06:09 | 1 h 29 min |
Fr. | 04:40 - 06:09 | 1 h 29 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 830 Bus
Die Streckenkarte für 830 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 830 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 830, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte