485 Linie
Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 485 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 485 Bus (Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) abfährt und bei Bad Blumau Bahnhof endet.
Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße)
Hartberg Busbahnhof
Hartberg Rotkreuzkapelle
Hartberg Bahnhofstraße
Hartberg Bahnhof
Hartberg Ferdinand-Leihs-Straße
Klaffenau Schloss
Klaffenau Siedlung
St.Johann/Haide Ortsmitte
St.Johann/Haide Abzw Unterrohr
Oberrohr B.Hartberg Abzw Ort
Oberrohr B.Hartberg Haas
Unterrohr Ortsmitte
Unterrohr Abzw Wolfau
Wörth/Lafnitz Maierhofermühle
Wörth/Lafnitz Ortsmitte
Wörth/Lafnitz Forsthauskreuz
Neudau Hauptplatz
Neudau Schweizerhausgasse
Burgau Abzw Stegersbach
Burgau Hauptplatz
Burgau Weinseißmühle
Bad Blumau Bahnhof
Fahrplan von 485 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:37 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:37 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:37 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:37 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:37 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 485 Bus
Die Streckenkarte für 485 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 485 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 485, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof