326 Linie
Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 326 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 326 Bus (Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Vorau Berggasse abfährt und bei Birkfeld Busbahnhof C endet.
Vorau Berggasse
Vorau Marienkrankenhaus
Vorau Stift
Vorau Schulen
Schachen B.Vorau Schachenwiesen
Schachen B.Vorau Abzw Hofstätten
Schachen B.Vorau Rosterhöhe
Vornholz Auf Der Eben
Vornholz Stauderbauer
Vornholz Waldseppl
Weiglhof Kreuzwirt
Miesenbach B.Birkfeld Schloffereck
Miesenbach B.Birkfeld Tögelhofer
Miesenbach B.Birkfeld Goldgruberweg
Miesenbach B.Birkfeld Ort
Miesenbach B.Birkfeld Stiermühle
Außeregg Ort
Birkfeld Mittelschule
Birkfeld Busbahnhof C
Fahrplan von 326 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:00 - 14:35 | 53 min |
Di. | 07:00 - 14:35 | 53 min |
Mi. | 07:00 - 14:35 | 53 min |
Do. | 07:00 - 14:35 | 53 min |
Fr. | 07:00 - 14:35 | 53 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 326 Bus
Die Streckenkarte für 326 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 326 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 326, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort