342 Linie
Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 342 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 342 Bus (Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Pöllau Schlosszwinger abfährt und bei Hartberg Bahnhof endet.
Pöllau Schlosszwinger
Pöllau Grazer Straße/Volksschule
Pöllau Abzw Unterneuberg
Tutten Hambuchen
Tutten Abzw Hinteregg
Tutten Abzw Ort
Winzendorf Teichhaus
Winzendorf Kreisverkehr (Nord)
Winzendorf Koch
Winzendorf Kothgasser
Flattendorf Aue
Flattendorf Ort
Flattendorf Flattenberg
Flattendorf Abzw Mitterdombach
Schildbach Ring/Gesundheitszentrum
Schildbach Ressavarstraße
Hartberg Lkh/Bundesstraße
Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße)
Hartberg Roseggergasse
Hartberg Busbahnhof
Hartberg Bahnhofstraße
Hartberg Bahnhof
Fahrplan von 342 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 08:55 | 2 h |
Di. | 06:55 - 08:55 | 2 h |
Mi. | 06:55 - 08:55 | 2 h |
Do. | 06:55 - 08:55 | 2 h |
Fr. | 06:55 - 08:55 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 342 Bus
Die Streckenkarte für 342 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 342 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 342, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof