110 Linie
Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 110 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 110 Bus (Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Graz Hauptbahnhof W abfährt und bei Enzenbach Lkh Enzenbach endet.
Graz Hauptbahnhof W
Graz Kalvariengürtel
Graz Htl Bulme
Graz Exerzierplatzstraße
Graz Shopping-Nord
Graz Weinzödlbrücke
Graz Schmiedwirt
Hartboden am Hartboden
Gratkorn Dultstraße
Gratkorn Bachweg
Gratkorn St.Stefaner Straße
St.Stefan Bei Gratkorn Donatiweg
St.Stefan Bei Gratkorn Kirchplatz
St.Stefan Bei Gratkorn Volksschule
St.Stefan Bei Gratkorn Schulgasse
Gratkorn Dr.-Karl-Renner-Straße
Gratkorn Kulturhaus
Gratwein P+R
Gratwein-Gratkorn Bahnhof
Gratwein Hauptplatz
Hörgas Abzw Lkh/Bad Weihermühle
Rein Reinersiedlung
Hörgas Bauersiedlung
Hörgas Schusterbauerweg
Rein Hochfeldweg
Rein Stift Rein
Rein Hochfeldweg
Enzenbach Hörgasgrabenweg
Enzenbach Lkh Enzenbach
Fahrplan von 110 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:00 - 19:05 | 5 min |
Di. | 07:00 - 19:05 | 5 min |
Mi. | 07:00 - 19:05 | 5 min |
Do. | 07:00 - 19:05 | 5 min |
Fr. | 07:00 - 19:05 | 5 min |
Sa. | 07:05 - 19:05 | 1 h |
So. | 07:35 - 19:05 | 11 h 30 min |
Streckenkarte für 110 Bus
Die Streckenkarte für 110 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 110 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 110, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz