419 Linie
Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 419 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 419 Bus (Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Straden Schule abfährt und bei Oberkrusdorfberg Heschkreuzung endet.
Straden Schule
Straden Nord
Krusdorf Abzw Muggendorfberg
Krusdorf Krusdorfberg
Krusdorf Sportplatz
Krusdorf Ort
Waasen am Berg Speckhiasl
Waasen am Berg Ort
Schwabau Ort
Kronnersdorf Ort
Straden Abzw Johannisbrunn
Muggendorf B.Straden Florianikreuz
Muggendorf B.Straden Ort
Muggendorf B.Straden Brandstatt
Muggendorf B.Straden Abzw Dirnbach
Grub II Süd
Grub II Abzw Waldsberg
Grub II Kapelle
Grub II Woth
Oberkrusdorfberg Abzw Woth
Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
Fahrplan von 419 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:45 - 16:08 | 1 h |
Di. | 11:45 - 16:08 | 1 h |
Mi. | 11:45 - 16:08 | 1 h |
Do. | 11:45 - 16:08 | 1 h |
Fr. | 11:45 - 16:08 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 419 Bus
Die Streckenkarte für 419 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 419 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 419, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 898 — Murau Bahnhof
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof