111 Linie
Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 111 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 111 Bus (Rein Parkplatz - Graz Lendplatz) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Rein Parkplatz abfährt und bei Graz Lendplatz endet.
Rein Parkplatz
Rein Marterkreuz
Rein Zotter
Hörgas Abzw Lkh/Bad Weihermühle
Gratwein Hauptplatz
Gratwein-Gratkorn Bahnhof
Gratwein Breites Kreuz
Judendorf Murhofstraße
Judendorf Abzw Bahnhof
Judendorf Kapellenweg
Raach Oberraach
Raach Ort
Graz Weinzödlbrücke
Graz St.Veit
Graz Im Hoffeld
Graz Oberandritz
Graz Mexikoweg
Graz Abzw Schöckelstraße
Graz Neustift
Graz Popelkaring
Graz Rotmoosweg
Graz Hans-Auer-Gasse
Graz Nordberggasse
Graz Ortweinschule
Graz Carnerigasse-West
Graz Hasnerplatz/Pädagogische Hochschule/Tim
Graz Lendplatz
Fahrplan von 111 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 111 Bus
Die Streckenkarte für 111 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 111 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 111, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 945 — Gröbming Sonderkrankenanstalt - Gröbming Bahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May