120 Linie
Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 120 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 120 Bus (Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Graz Hauptbahnhof W abfährt und bei Gratwein Hauptplatz endet.
Graz Hauptbahnhof W
Graz Kalvariengürtel
Graz Htl Bulme
Graz Exerzierplatzstraße
Graz Shopping-Nord
Raach Ort
Raach Oberraach
Judendorf Kapellenweg
Judendorf Im Herrgottswinkel
Judendorf am Kirchberg
Judendorf Siedlungsstraße
Rötz Erlengasse
Rötz Weidenstraße
Rötz Bachweg
Gratwein am Kugelberg
Gratwein Hauptplatz
Fahrplan von 120 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:55 - 15:55 | 6 h |
Di. | 09:55 - 15:55 | 6 h |
Mi. | 09:55 - 15:55 | 6 h |
Do. | 09:55 - 15:55 | 6 h |
Fr. | 09:55 - 15:55 | 6 h |
Sa. | 07:55 - 16:55 | 1 h |
So. | 09:55 - 15:55 | 3 h |
Streckenkarte für 120 Bus
Die Streckenkarte für 120 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 120 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 120, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B