566 Linie
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 566 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 566 Bus (St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei St.Stefan Im Rosental Murecker Straße abfährt und bei Gnas Volksschule endet.
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße
Aschau/Ottersbach Schichenau
Aschau/Ottersbach Fostl
Aschau/Ottersbach Gratzlwirt
Wörth Grießbach
Wörth Abzw Ort
Wörth Ort
Wörth Abzw Ort
Obergnas Grieshof
Obergnas Ertlermühle
Obergnas Ort
Kohlberg Almweg
Kohlberg Kohlbergmühle
Kohlberg Süd
Kohlberg Ort
Kohlberg Kohlbergmühle
Kohlberg Almweg
Gnas Abzw Obergnas
Gnas Ortsmitte
Gnas Volksschule
Fahrplan von 566 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 18:05 | 25 min |
Di. | 06:15 - 18:05 | 25 min |
Mi. | 06:15 - 18:05 | 25 min |
Do. | 06:15 - 18:05 | 25 min |
Fr. | 06:15 - 18:05 | 25 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 566 Bus
Die Streckenkarte für 566 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 566 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 566, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum