1866 Linie
Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1866 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1866 Bus (Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Güssing Volksbank abfährt und bei Fürstenfeld Bahnhof endet.
Güssing Volksbank
Güssing Schulzentrum
Güssing Volksschule
Güssing Krankenhaus
Güssing Gh. Szammer
Güssing Tränkbrücke
Neustift/Güssing Plaukovits
Neustift/Güssing Riegl Tapler
Neustift/Güssing Volksschule
Neustift/Güssing Ort
Neustift/Güssing Siedlung
Heiligenkreuz Im Lafnitztal Schmalzgraben
Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
Poppendorf/Bgld Abzw. Wallendorf
Poppendorf/Bgld Gh. Drauch
Poppendorf/Bgld Gh. Gibiser
Poppendorf/Bgld Neue Häuser
Eltendorf Gh. Hölzl
Zahling Nikles
Zahling Ort
Eltendorf Kirche
Königsdorf Gemeindeamt
Königsdorf Ort
Königsdorf Im Bgld Abzw. Ort
Dobersdorf Ort
Rudersdorf Evang. Bethaus
Rudersdorf Gh. Schabhüttl
Rudersdorf Gh. Sifkovits
Rudersdorf Siedlung
Fürstenfeld Grazer Platz
Fürstenfeld Schillerplatz
Fürstenfeld Bahnhof
Fahrplan von 1866 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:40 - 16:15 | 9 h 35 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1866 Bus
Die Streckenkarte für 1866 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1866 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1866, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz