769 Linie
Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
Postbus
Postbus-Linie 769 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 769 Bus (Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Waidhofen/Thaya Busbahnhof abfährt und bei Aigen Bei Raabs/Thaya Ort endet.
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Hauptplatz
Waidhofen/Thaya Niederthal
Matzles Kapelle
Dietmanns/Waidhf Kellergasse
Dietmanns/Waidhofen Volksschule
Dietmanns/Waidhofen Hetzerstraße
Großsiegharts Waidhofner Straße
Großsiegharts Raabser Straße
Großsiegharts Mittelschule
Ellends Feuerwehr
Blumau An Der Wild Ort
Seebs Ort
Ludweis Ortsmitte
Drösiedl Ort
Tröbings Kapelle
Radl Abzw. Ort
Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
Fahrplan von 769 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:50 - 18:25 | 52 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 769 Bus
Die Streckenkarte für 769 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 769 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 769, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln