815 Linie
Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
Postbus
Postbus-Linie 815 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 815 Bus (Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Ragelsdorf Feuerwehr abfährt und bei Haugsdorf Mittelschule endet.
Ragelsdorf Feuerwehr
Pfaffendorf Kirchenplatz
Pfaffendorf Pulkaubrücke
Peigarten Bei Haugsdorf Ortsmitte
Jetzelsdorf Kriegerdenkmal
Auggenthal Ortsmitte
Auggenthal Vs Haugsdorf
Auggenthal B45/Abzw. Vs Haugsdorf
Haugsdorf Mittelschule
Fahrplan von 815 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:51 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 815 Bus
Die Streckenkarte für 815 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 815 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 815, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 896 — Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz