756 Linie
Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Postbus
Postbus-Linie 756 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 756 Bus (Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Weitra Busbahnhof abfährt und bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft endet.
Weitra Busbahnhof
Altweitra Bundesstraße
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Gmünd Schubertplatz
Gmünd Bahnhof
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Fahrplan von 756 Bus
Streckenkarte für 756 Bus
Die Streckenkarte für 756 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 756 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 756, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße