679 Linie
Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
Postbus
Postbus-Linie 679 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 679 Bus (Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Hürm Kirchenplatz abfährt und bei Kotting Bundesstraße endet.
Hürm Kirchenplatz
Arnersdorf
Oberradl Ort
Mitterradl Ort
Unterradl
Oberhofen Bei St. Margarethen
Rammersdorf Ort
Wilhersdorf Bundesstraße
Grub Bei Ober-Grafendorf
Ober-Grafendorf Hauptplatz
Ober-Grafendorf Fridau
Kotting Bundesstraße
Fahrplan von 679 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 679 Bus
Die Streckenkarte für 679 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 679 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 679, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum