678 Linie
Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
Postbus
Postbus-Linie 678 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 678 Bus (Ruprechtshofen Volksschule - Naspern) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Ruprechtshofen Volksschule abfährt und bei Naspern endet.
Ruprechtshofen Volksschule
St. Leonhard am Forst Mittelschule
Geigenberg Abzw. Straß
Kerndl Riegler
Hörgerstall
Kerndl Abzw. Etzen
Aichbach Nr. 4
Aichbach Nr. 1
Grub Bei Harbach Landesstraße
Harbach Bei St. Leonhard Ort
Harbach/St. Leonhard Nr. 12
Lachau Nr. 5
Lachau Nr. 4
Lachau Nr. 8
Lachau Nr. 10
Diesendorf Bei St. Leonhard
Lehen Schleinzerhof
Ockert Nr. 2
Ockert Nr. 5
Ockert Nr. 10
Naspern
Fahrplan von 678 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:37 - 15:50 | 50 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 678 Bus
Die Streckenkarte für 678 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 678 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 678, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz