616 Linie
St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
Postbus
Postbus-Linie 616 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 616 Bus (St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei St. Valentin Bahnhof abfährt und bei Enns Busbahnhof (Lorcher Straße) endet.
St. Valentin Bahnhof
St. Valentin Franz-Forster-Platz
St. Valentin Hauptplatz/Kirche
St. Valentin Josef-Stöckler-Str.
Altenhofen Autobahnunterführung
Altenhofen Bachstraße
Klein-Erla Ort
Klein-Erla Fachschule
Erla Weingarten
Erla Ortsmitte
St. Pantaleon Ringstraße
Albing Bei St. Pantaleon
St. Pantaleon Bahnhof
Windpassing Bei Enns Ort
Ennsdorf Wirtschaftspark
Ennsdorf Bahnhof
Ennsdorf Ort
Enns Hauptplatz
Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
Fahrplan von 616 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 19:45 | 1 h |
Di. | 05:10 - 19:45 | 1 h |
Mi. | 05:10 - 19:45 | 1 h |
Do. | 05:10 - 19:45 | 1 h |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:45 - 17:45 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 616 Bus
Die Streckenkarte für 616 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 616 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 616, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof