1776 Linie
Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 1776 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1776 Bus (Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt abfährt und bei Karl Im Bgld Hauptplatz endet.
Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt
Kirchschlag/Bucklige Welt Abzw. Lembach
Kirchschlag/Bucklige Welt Schanz
Karl Im Bgld Hauptplatz
Fahrplan von 1776 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1776 Bus
Die Streckenkarte für 1776 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1776 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1776, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße