227 Linie
Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
Postbus
Postbus-Linie 227 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 227 Bus (Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Wien Oberlaa U abfährt und bei Ebergassing Götzendorfer Str. endet.
Wien Oberlaa U
Wien Oberlaa U
Wien Untere Kaistraße
Wien Rustenfeld Siedlung
Leopoldsdorf Platanengasse
Leopoldsdorf Wiesengasse
Leopoldsdorf Grabengasse
Leopoldsdorf Kirche
Leopoldsdorf Gemeindeamt
Leopoldsdorf Achauer Straße
Leopoldsdorf Firma Ziag
Leopoldsdorf Lutzstraße
Maria Lanzendorf Industriegebiet
Maria Lanzendorf Hauptstr./Wiener Str.
Maria Lanzendorf Sportplatz
Himberg Wiener Straße/Industriegebiet
Himberg Neubachbrücke
Himberg Rotes Kreuz
Himberg Hauptplatz
Himberg Hintere Ortsstraße
Himberg Friedhof
Himberg Ebergassinger Str.
Ebergassing Siedlergasse
Ebergassing Schulen
Ebergassing Götzendorfer Str.
Fahrplan von 227 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 04:54 - 21:58 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 227 Bus
Die Streckenkarte für 227 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 227 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 227, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz