276 Linie
Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
Postbus
Postbus-Linie 276 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 276 Bus (Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Bruckneudorf Dammstraße abfährt und bei Bruck/Leitha Volksschule endet.
Bruckneudorf Dammstraße
Bruckneudorf Eigenheimsiedlung
Bruckneudorf Kriegerdenkmal
Bruck/Leitha Bahnhof
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
Bruck/Leitha Volksschule
Fahrplan von 276 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 276 Bus
Die Streckenkarte für 276 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 276 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 276, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz