291 Linie
St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
Postbus
Postbus-Linie 291 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 291 Bus (St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei St. Andrä am Zicksee Bahnhof abfährt und bei Andau Kirche endet.
St. Andrä am Zicksee Bahnhof
St. Andrä/Zicksee Reha-Zentrum
St. Andrä/Zicksee Ortsmitte
St. Andrä/Zicksee Söllnergasse
Tadten Obere Hauptstraße
Tadten Volksschule
Andau Ödenburger Straße
Andau Friedhof
Andau Kirche
Fahrplan von 291 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:24 - 21:33 | 1 h |
Di. | 07:24 - 21:33 | 1 h |
Mi. | 07:24 - 21:33 | 1 h |
Do. | 07:24 - 21:33 | 1 h |
Fr. | 07:24 - 21:33 | 1 h |
Sa. | 08:33 - 20:33 | 2 h |
So. | 10:33 - 20:33 | 2 h |
Streckenkarte für 291 Bus
Die Streckenkarte für 291 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 291 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 291, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz